Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 50"
Краткое наименование организации: МАДОУ - детский сад № 50
Дата создания организации: 20.04.1976

Учредители образовательной организации
  • Администрация Златоустовского городского округа в лице Управления образования администрации ЗГО
    Телефоны: Челябинская область, город Златоуст, пр.им.Ю.А. Гагарина, 5 лин., д.3В
    Сайт: Сайт
    E-Mail: goruozlat@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 456219, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., Златоуст г., Гагарина 3 микрорайон ул., д.26А
Карта:

Режим работы: с 7.00 до 19.00 часов.
График работы: Понедельник - пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефон: 8 (3513) 79-12-16;
E-Mail: mdou50dc@yandex.ru;

Описание организации

​Деятельность МАДОУ-детский сад № 50 направлена на реализацию основных задач дошкольного образования. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 50, в котором уже много лет главным воспитательным и развивающим моментом является  любовь к природе, забота о многочисленных комнатных растениях и животных: кроликах, черепашках, рыбках и птицах.