Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 50"
Краткое наименование организации: МАДОУ - детский сад № 50
Дата создания организации: 20.04.1976

Учредители образовательной организации
Администрация Златоустовского городского округа в лице МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО
Руководитель: Максимов Сергей Павлович
Адрес: Челябинская область, г. Златоуст, пр-т им. Ю.А. Гагарина, 5 лин., д. 3В.
Телефоны: 8 (3513) 79-15-15, 8 (3513) 79-15-05
Сайт: Сайт
E-Mail: goruozlat@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 456219, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., Златоуст г., Гагарина 3 микрорайон ул., д.26А
Карта:

Режим работы: с 7.00 до 19.00 часов.
График работы: Понедельник - пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8 (3513) 79-12-16;
E-Mail: mdou50dc@yandex.ru;

Описание организации

​Деятельность МАДОУ-детский сад № 50 направлена на реализацию основных задач дошкольного образования. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 50", в котором уже много лет главным воспитательным и развивающим моментом является  любовь к природе, забота о многочисленных комнатных растениях и животных: кроликах, черепашках, рыбках и птицах.