Страничка педагога-психолога

Елена Владимировна

Варданян

Первая квалификационная категория

Дети – это самая большая радость для любящих родителей, которая предполагает высокую степень ответственности.  Все мы прекрасно понимаем, что каждый маленький ребенок индивидуален. На определенном этапе своей жизни он сталкивается с различными трудностями. С какими-то из них он справляется самостоятельно, для решения других он может воспользоваться опытом и подсказками взрослых.
Когда же и сами родители понимают, что не могут справиться со сложной ситуацией, в которой оказался их ребенок и они сами, наступает время для обращения к специалисту – детскому психологу.

Прошу обратить внимание, что в нашем  детском саду работает детско-родительский клуб  "В гармонии с ребенком", в рамках которого проходят семинары, игровые и практические занятия, консультации для родителей.

По возникшим вопросам вы можете прийти на консультацию к педагогу-психологу.

Детство – удивительный мир! В нем все интересно, красочно и забавно! И задача родителей – именно с самого раннего детства привить только хорошее, светлое и чистое. Предлагаю игры, которые помогут малышам развлечься и отдохнуть.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»