Daily Archives: Июнь 7, 2020

Сергей Лазарев представил новый клип на песню «Лабиринты»

Певец Сергей Лазарев представил новый клип на песню «Лабиринты». Режиссером стал Андрей Куприянов. В центре сюжета герой Лазарева и его возлюбленная живут в соседних номерах отеля и наблюдают друг за другом только сквозь экран телевизора.

Кадомские танцоры победили в международном конкурсе «Вдохновение»

Условия самоизоляции не мешают хореографическому коллективу «Сияние» Кадомского районного Дома культуры получать награды. Его руководитель Виктория Лощинина получила приглашение на 10-й Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение», проходивший в Санкт-Петербурге.

Песня «Hope World» возглавила музыкальный чарт

«Hope World» стала особенной песней для АРМИ, ведь в ней айдол поет о мире надежды, доброте и вере. Трек так сильно полюбился фанатам, что даже спустя два года он не то, чтобы попадает в музыкальных чартах, он их возглавляет. Джей-Хоуп, пожалуй, один из самых позитивных и веселых участников группы.

В редакцию поступили первые заявки на конкурс #ГАЗЕТАвмоде

«Менделеевские новости» запустили районный конкурс #ГАЗЕТАвмоде, посвящённый 85-летию районного издания. Первыми в редакцию отправили свои работы воспитанники «Центра детского творчества», Театр Моды «Орхидея».

Слёт любителей авторской песни пройдет в онлайне

Фестиваль авторской песни «Куликово поле» состоится в этом году в онлайн-формате. Событие с 2001 года собирает у слияния Дона и Непрядвы тысячи поклонников. В мае планировалась большая юбилейная встреча бардов, но она пройдет на виртуальных площадках в соцсетях 12-14 июня.