Daily Archives: Июнь 4, 2020

Музыканты посвятили коронавирусу и самоизоляции более 1 тыс. песен

Свыше тысячи музыкальных композиций, посвященных режиму ограничений из-за пандемии коронавируса и непосредственно COVID-19, написали музыканты в период самоизоляции.

Солист «Иванушки International» рассказал о романе с Жанной Фриске

Солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев в эфире программы "Секрет на миллион" рассказал о романе с певицей Жанной Фриске. Передача выйдет в эфир 6 июня, ее анонс опубликован на сайте телеканала НТВ.

Российская рок-группа объяснила, для чего поет песни о Донбассе

Гражданский и человеческий долг заставляет писать песни о героях Донбасса, заявил поэт и композитор, участник группы «ЗВЕРОБОЙ» Дмитрий Сосов 3 июня в интервью корреспонденту ИА Красная Весна.

Российская рок-группа объяснила, для чего поет песни о Донбассе

Сосов рассказал, что частые поездки с концертами в Донбасс дают творческую энергию и помогают создавать новые песни. Выезжать из Москвы в Донбасс нужно для того, чтобы в столице России «люди знали, что Донбасс сражается, не сдается и очень скоро воссоединится с Россией», объяснил Сосов.

Нотариусы Ярославля поздравили подшефных с праздником

1 июня в подшефном детском доме "Солнечный" состоялся праздник по случаю Дня защиты детей. Сотрудники детского дома подготовили детям интересную программу, красиво накрыли столы.

Poppy перепела «All The Things She Said» «Тату»

Американская певица Poppy выпустила кавер-версию песни группы "Тату" "All The Things She Said" – англоязычного варианта хита "Я сошла с ума". В чёрно-белом видеоролике артистка исполняет трек, бродя по замкнутому помещению.

В Башкирии отметят 100-летний юбилей певицы Фариды Кудашевой

Певице, народной артистке Башкортостана и Татарстана, заслуженной артистке России Фариде Кудашевой в этом году исполнилось бы 100 лет. В честь юбилея в республике пройдут праздничные мероприятия.