Daily Archives: Май 29, 2020

Бритни Спирс представила в Сети трек «Mood ring»

Американская певица Бритни Спирс выпустила бонусный трек "Mood ring" из ее альбома Glory (2016 год). Ранее песня была доступна только в Японии, сообщает Billboard. Суперзвезда показала и новую обложку альбома.

Критик Соседов рассказал о «деградации» музыкальной индустрии

Музыкальной индустрии некуда идти — все лучшие композиции уже написаны, заявил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с корреспондентом iReactor о проблемах современной музыки.

Оркестр «Таврический» в День защиты детей даст мультконцерт

Симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический" 1 июня, в День защиты детей, выйдет в 16.00 в прямой эфир с онлайн-концертом. Музыканты под управлением маэстро Михаила Голикова подготовили специальную программу для детей: артисты сыграют музыку из советских и диснеевских мультфильмов.

Музыканты помогут Сургановой спасти детей коллеги из Петербурга

Санкт-Петербург, 29 мая 2020, 18:01 — REGNUM В Международный день защиты детей музыканты со всего мира вместе со Светланой Сургановой отыграют пятичасовой музыкальный марафон, чтобы помочь детям петербургского коллеги. Пятичасовой музыкальный марафон начнется в Петербурге 1 июня в 14:00.

Александр Ф. Скляр выпустил музыкальный дневник карантина

Создатель группы "Ва-банкъ" Александр Ф. Скляр выпустил новый акустический альбом "Песни во время чумы". Релиз, представленный 29 мая 2020 года, представляет собой своего рода музыкальный дневник карантина.

Ильменский фестиваль стартует в Челябинской области 1 июня

Ильменский фестиваль авторской песни стартует 1 июня. Как сообщили в оргкомитете, в этом году из-за эпидемии коронавируса он пройдет заочно и очно. Первый, отборочный, этап будет проходить в онлайн-формате на сайте Ильменского фестиваля.

Леди Гага выпустила новый альбом

Новый альбом Леди Гаги (где есть совместная песня с Элтоном Джоном), опасные отношения с Меган Фокс в поп-рок-клипе (и, возможно, не только там) Machine Gun Kelly, а также премьера от Cigarettes After Sex: "Газета.Ru" представляет плейлист последней недели этой весны.