Daily Archives: Апрель 25, 2020

Александр Шоуа показал песню для несостоявшегося «Евровидения»

Экс-участник дуэта "Непара" Александр Шоуа представил видеоклип на песню "The Enemy Inside" – англоязычный вариант композиции "Дыши", который был написан для отбора на "Евровидение-2020".

99-летний ветеран возглавляет музыкальные чарты в Великобритании

Кавер-версия песни группы The Beatles мгновенно заняла первое место. Как сообщил BBC, песня 99-летнего ветерана Второй Мировой войны Тома Мура, исполненная вместе с музыкантом Майклом Боллом, сразу возглавила британский чарт.

Лозе не понравилась песня The Rolling Stones о коронавирусе

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал британскую рок-группу The Rolling Stones за творчество «на злобу дня». Ему, в частности, не понравилась композиция Living in a Ghost Town, которая стала первой работой коллектива за восемь лет. Песня была написана в прошлом году, но работу над ней закончили недавно.

Владимир Вараксин даст первый онлайн-концерт в Орле

25 апреля состоится бесплатный онлайн-концерт, в котором свои хиты и новинки сыграет фронтмен группы ТУРИЗМ и соавтор проекта VARRAVA Владимир Вараксин, а также музыканты, исполняющие песни в хардкор-рэпкор стиле из LOS CROCODILOS. Об этом орловские музыканты сообщили на своих страничках в соцсетях.

Севастополец Артем Фокин стал третьим на шоу «Голос. Дети 7»

Студент Международной школы вокала Артем Фокин звучал убедительней своих соперниц, тем не менее, зрители отдали предпочтение Олесе Козаченко (35,7%), а от Тумановой отстал всего на 1,1%.