Daily Archives: Апрель 11, 2020

Свыше 4 млн человек посмотрели онлайн-концерт Little Big

Онлайн-концерт музыкальной группы Little Big в "Яндекс.Эфире" посмотрели более четырех млн человек. Участники коллектива отметили, что в их жизни опыт онлайн-концерта впервые, но они им довольны.

Полина Гагарина в силуэтном платье в пол выступила на сцене Большого театра

Звезды выступили в пустом зале в рамках концерта «Мы вместе», организованного, чтобы поддержать врачей и волонтеров в период пандемии коронавируса. Вели концерт Андрей Малахов и Дарья Златопольская. Для такого особого случая Полина облачилась в элегантное черном платье в пол.

Российские звезды выступили в пустом Большом театре в поддержку врачей

Звезды классической сцены и эстрады, актеры театра и кино в субботу дали концерт на Исторической сцене Большого театра России при пустом зале, чтобы выразить благодарность медицинским работникам, волонтерам, учителям, водителям общественного транспорта, сотрудникам продуктовых магазинов, которые трудятся в период пандемии коронавируса.

Пухляш из Little Big снялся в клипе про самоизоляцию

Группа Cream Soda выпустила клип на хит группы «Хлеб» под названием «Плачу на техно». Видео сняли в одном из жилых комплексов в Москве. По замыслу, жильцы многоэтажек устроили вечеринку на своих балконах.

Военный ансамбль записал песню о борьбе с коронавирусом

Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) презентовал в Екатеринбурге клип на песню "Артисты ансамбля ЦВО о короновирусе". Композиция посвящена борьбе россиян с COVID-19. Артисты призывают людей соблюдать правила безопасности и не падать духом во время самоизоляции.

Фестиваль Burning Man отменили из‑за коронавируса

Фестиваль Burning Man отменили из‑за пандемии коронавируса. Об этом сообщили организаторы мероприятия. «После долгих обсуждений и тщательного обдумывания мы приняли сложное решение не строить Black Rock City в 2020 году», — говорится в заявлении.

Смолянка не попала в финал шоу «Голос. Дети»

В феврале видео со слепых прослушивания на телешоу, где Аминова и Базыкина исполнили песню "Трава у дома", просто взорвало интернет. Несмотря на блокировку ролика, девушки возглавили топ 10 "Голос Дети 7" Маниже Аминовой 14 лет, она — уроженка деревни Вешки Угранского района.

Смолянка не попала в финал шоу «Голос. Дети»

Рукописный текст песни The Beatles продали на аукционе за $910 тысяч

Рукописный текст песни Hey Jude группы The Beatles продали за 910 тысяч долларов (около 67 миллионов рублей) на американском аукционе Julien's Auctions, сообщает пресс-служба торговой площадки.

Рукописный текст песни The Beatles продали на аукционе за $910 тысяч