Daily Archives: Апрель 10, 2020

Tesla Boy выпустили первый русскоязычный альбом «Андропов»

Tesla Boy выпустили первый русскоязычный альбом «Андропов», об этом сообщил лидер группы Антон Севидов. По его словам, на концепцию альбома оказала влияние кинолента Кирилла Серебренникова «Лето».

«Пухляш» из клипа Little Big станцевал в карантинном видео Cream Soda

Танцор Дмитрий Красилов из подготовленного к международному конкурсу "Евровидение 2020" клипа группы Little Big Uno снялся в видео другой российской группы Cream Soda. Ролик был опубликован на YouTube-канале "Чикен Карри".

Баста выбрал финалистов шоу «Голос. Дети»

Первую тройку конкурсанток, в которую вошли Алиса Савчиц, Елизавета Сметанникова и Марьяна Титова, ведущие программы назвали "трио блондинок". Молодые исполнительницы и их наставник выбрали для первого номера песню "Убей мою подругу" группы "ВИА Гра".

Баста выбрал финалистов шоу «Голос. Дети»

Баста поблагодарил молодых исполнительниц за то, как они реализовали идею номера, и выбрал Софью Льорет, после чего две младшие участницы расплакались прямо на сцене и Дмитрию Нагиеву пришлось пустить в дело все свое обаяние, чтобы хоть немного их успокоить.

Андреа Бочелли выступит на Пасху в Миланском соборе

К сожалению, в этом году большинство прихожан не смогут посетить храмы. Исключение сделано для оперного певца Андреа Бочелли, который в этот день вечером выступит с концертом в Миланском кафедральном соборе.

Андреа Бочелли выступит на Пасху в Миланском соборе

Большой концерт смогут увидеть в субботу зрители телеканала «Россия 1»

Большой концерт смогут увидеть в субботу зрители телеканала «Россия 1» Он посвящен российским врачам, которые спасают жизни тысяч пациентов с диагнозом коронавирус, волонтёрам, взявшим на себя заботу о людях из группы риска.

Большой концерт смогут увидеть в субботу зрители телеканала «Россия 1»