Daily Archives: Апрель 8, 2020

Ромарио сделал Гарри Поттера поклонником русского рока

В своем тексте Ромарио фантазирует о том, как после получения музыкальных посланий герой книг Джоан Роулинг из поклонника британской музыки превратился в знатока русского рока.

Школьницы из Петропавловска стали лауреатами международного конкурса

Воспитанницы Детской музыкальной школы № 5 Петропавловска-Камчатского стали лауреатами престижного международного конкурса "Миsіс competition", который проводился в Сербии.

Сергей Полунин станцует в пустом зале «Зарядье» для онлайн-зрителей

Артист балета Сергей Полунин 10 апреля представит балет Sacre в московском зале "Зарядье", который будет вести трансляцию вечера онлайн. Об этом сообщили ТАСС в среду в пресс-службе площадки.

Андрей Макаревич ответил Александру Васильеву от лица Гарри Поттера

Андрей Макаревич выложил 8 апреля 2020 года на фейсбук свою новую песню, которую назвал "Ответ Гарри Поттера Саше Васильеву". Композиция является откликом на новый сингл группы "Сплин" - "Передайте Гарри Поттеру, если вдруг его встретите".

Рязанцы сняли клип в поддержку Little Big

Рязанцы сняли клип в поддержку Little Big. Ролик опубликовал пользователь Максим Чупейкин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Таким образом рязанцы решили поучаствовать в челлендже Первого канала и сняли веселое видео на песню Uno.

«Независимых музыкантов» поддержали сборником «Не выходя из дома»

Сборник «Не выходя из дома» с песнями «независимых музыкантов» выпустило НКО «Институт музыкальных инициатив», сообщил руководитель организации Илья Зинин 8 апреля на своей странице в Facebook. Сборник был издан в поддержку музыкантов, концерты которых были отменены из-за пандемии коронавируса.

«Независимых музыкантов» поддержали сборником «Не выходя из дома»