Daily Archives: Апрель 6, 2020

The Strokes представили в Сети песню Brooklyn bridge to chorus

Музыканты из американской рок-группы The Strokes представили в Сети песню Brooklyn bridge to chorus, сообщает Billboard. Композиция записана в стиле, напоминающем 80-е, благодаря синтезатору "качающему" ритм.

Автор хита «Pen-pineapple-apple-pen» представил новую версию трека

Вместо ананаса, ручки и мыла в нём упоминаются мыло и руки. Аббревиатура в названии трека осталась прежней – PPAP. Теперь автор расшифровывает её как Pray for People And Peace («Молитесь за людей и мир»).

Автор хита «Pen-pineapple-apple-pen» представил новую версию трека

Подмосковные «самоизольянцы» поразили округу хоровым пением

Не желая нарушать режим самоизоляции и выходить из квартир, видновчане эмоционально спели о том, как лирический герой Николая Расторгуева "выходит ночью в поле с конем". "Оконно-балконное" хоровое пение осуществлялось под музыку, которую один из жильцов включил на полную громкость.

Денис Клявер отметит юбилей в «Вечернем Урганте»

Денис Клявер и Сергей Гармаш станут героями очередного выпуска программы "Вечерний Ургант" 6 апреля 2020 года. Денис сможет отметить в студии Первого канала свой день рождения – 6 апреля ему исполнилось 45 лет.

Участница шоу «Голос. Дети» обвинила Полину Гагарину в нечестности

Девятилетняя Ангелина заявила Гагариной, что ее решение несправедливо, потому что наставница могла бы выбрать всех трех девочек. Полина в ответ объяснила, что не имеет право оставить трех участниц, поскольку таковы правила конкурса.

Участница шоу «Голос. Дети» обвинила Полину Гагарину в нечестности

Новую выставку презентуют в музее Скрябина

Сотрудники Мемориального музея Александра Скрябина 7 апреля представят новую виртуальную фондовую выставку «Скрябин — серьезно и несерьезно». На экспозиции представят фотографии композитора, сделанные его современниками.