Daily Archives: Март 23, 2020

В соцсети «Одноклассники» пройдет серия онлайн-концертов OK Live

В социальной сети «Одноклассники» пройдет серия онлайн-концертов «Музыка в OK Live» с участием популярных российских исполнителей. Об этом сообщила пресс-служба соцсети.

Weeknd остался без головы в клипе «In Your Eyes»

Премьера клипа Weeknd "In Your Eyes" состоялась 23 марта 2020 года. Ролик начинается с того же момента, на котором закончилось предыдущее видео музыканта – "After Hours". Weeknd входит с ножом в руках в лифт с двумя женщинами.

Little Big не сможет спеть Uno на «Евровидении-2021»

Российской группе Little Big не удастся представить на конкурсе «Евровидение» песню Uno, победу которой предсказывали многие комментаторы. Решение о том, что песни этого сезона не примут участие в перенесенном на 2021 год конкурсе, приняли в Европейском вещательном союзе.

Вокалист Little Big пообещал еще более крутой трек для «Евровидения»

Участник петербургской рейв-группы Антон Лиссов призывает не расстраиваться из-за того, что композиция Uno не будет представлена на «Евровидении». Об этом музыкант написал в Instagram. По его словам, песни нужно «вовремя отпустить».

На «Чернозёме-2020» впервые выступит певица Гречка

Организаторы «Самого душевного события года» объявили еще одного участника рок-фестиваля. В этом году впервые на сцене «Чернозёма» выступит певица Гречка(12+). Российская певица и автор песен принимала участие в фестивалях: «Боль», «Нашествие», VK Fest.

Вручение Строгановской премии могут перенести на осень

Правление РОО «Пермское землячество» сообщило о том, что проведение 16-го съезда землячества и церемонии вручения Строгановских премий за 2019 год может быть отложено на осень 2020 года. Данные меры принимаются из-за эпидемии в России коронавируса.

Шнур аллюзией на Пушкина описал жизнь в Крыму

Музыкант напомнил о санкциях и плохом климате для бизнеса Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров вспомнил роман в стихах "Евгений Онегин" поэта Александра Пушкина, говоря о жизни в Крыму после воссоединения в Россией.

Наргиз рассказала, как начались ее отношения с Виктором Дробышем

Наргиз Закирова в студии проекта «Центральное телевидение» рассказала о том, как начались ее профессиональные отношения с новым музыкальным продюсером Виктором Дробышевым. По словам артистки, он первым позвонил ей и предложил сотрудничество, на что она ответила согласием.

Кировчанин написал песню про коронавирус

Поэт-песенник из Кирова Андрей Чешуин написал песню "УХОДИ, КОРОНАВИРУС!". Как рассказал автор, произведение он создал «на скорую руку» для того, чтобы инфекция как можно быстрее покинула нашу страну. В припеве он просит коронавирус уйти из России и желает всем гражданам здоровья.

Мальбек снял голую жену в клипе на песню «Друг»

Роман Варнин, известный под псевдонимом Мальбэк, презентовал новый клип на песню "Друг" в который вошли кадры из домашнего видеоархива с его супругой Сюзанной. Режиссером трехминутного видео стал сам Роман. Клип снят в нескольких локациях: России, Франции и Италии.