Daily Archives: Март 21, 2020

Пригожин прогнозирует «туалетное» будущее непрофессиональным музыкантам после карантина

В одном из интервью Иосиф Пригожин заявил, что в современном мире шоу-бизнеса очень много непрофессиональных музыкантов, которые составляют конкуренцию действительно достойным артистам. Но после карантина из-за коронавируса продюсер прогнозирует таким певцам «туалетное» будущее.

На «Нашествии» в Тверской области выступят «Нервы»

В официальном сообществе «Нашествия 2020» появилась информация о новых двух участниках фестиваля. На сцене «Ультра» выступит коллектив «Нервы». Музыканты сыграют сет-лист в честь десятилетия группы.

На «Нашествии» в Тверской области выступят «Нервы»

Новый клип Вячеслава Мясникова покорил пользователей Сети

Новое самостоятельное детище Мясникова уже получило популярность в Сети. Актер, певец и музыкант удачно сыграл на ностальгических чувствах поколения 90-х. Хотя, откровенно говоря, люди 96 года выпуска выглядят гораздо моложе и крепче, чем представленные в клипе 60-летние старички.

Пермский музыкант сочинил песню про коронавирус

Песню о коронавирусе записал известный пермский музыкант Андрей Киряков, запись была выложена 21 марта на его официальной странице в YouTube. Артист для своей композиции использовал мелодию популярной группы LittleBig, но сыграл ее на балалайке. Саму песню исполнила певица Полина Калинина.

Новый клип Вячеслава Мясникова разозлил сорокалетних

Несмотря на недовольство сорокалетних россиян, за три недели клип набрал более одного миллиона просмотров. Большинству пользователей маленькое кино пришлось по душе из-за ностальгии по своим школьным годам.

Пермский балалаечник перепел Little Big в «противовирусном» клипе

Пермский балалаечник Андрей Киряков снял собственный клип на песню группы Little Big «Uno». Вместе с ним в кадре в качестве солистки в клипе появилась певица Полина Калинина. Свою работу авторы назвали «противовирусное видео».