Daily Archives: Март 1, 2020

Тилль Линдеманн начнет свой тур по России с концерта в Петербурге

Тилль Линдеманн, лидер немецкой группы Rammstein, вместе со шведским музыкантом Петером Тэгтгреном проведет первый концерт в рамках своего тура по России. Концерт состоится в Санкт-Петербурге на "Сибур-Арене" 2 марта.

В Кишиневе открылся музыкальный фестиваль «Мэрцишор-2020»

Пятьдесят четвертый международный музыкальный фестиваль "Мэрцишор" открылся вечером в воскресенье, 1 марта, в Национальном дворце имени Николая Сулака в Кишиневе. Официальное открытие фестиваля состоялось в рамках музыкально-хореографического шоу "Пастель".

В Кишиневе прозвучат первые аккорды музыкального фестиваля «Мэрцишор»

Ежегодный международный фестиваль "Мэрцишор" проводится в Молдове в 54-й раз. Впервые праздник искусств собрал в Кишиневе артистов и любителей прекрасного в 1966 году.

Себастьян Плано впервые приедет в Россию

Аргентинский композитор и мультиинструменталист Себастьян Плано впервые посетит Россию с концертами весной 2020 года. 28 марта он выступит в Санкт-Петербурге в Оранжерее Таврического сада, а 29 марта состоится его выступление на площадке "Москонцерт на Пушечной".

Около 500 румяных каравайцев испекли на «Широкую Масленицу!» в Юбилейном

Около 500 румяных каравайцев испекли на «Широкую Масленицу!» сотрудники ДК «Юбилейный» вместе с работниками детских садов микрорайона. Народное гулянье началось на площади у ДК «Юбилейный» в полдень.

Школьница из Челябинска попала в новый сезон «Голос. Дети»

Прошла ли уроженка Челябинска «спелые прослушивания», пока неизвестно, отмечает телеканал. Наставниками седьмого сезона вокального проекта стали Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина.

Димаш идет по стопам ВТS в Нью-Йорке

Вслед за корейским бойз-бэндом BTS, 25-летний исполнитель начал завоевывать США — теперь в коллекции Димаш фееричное сольное выступление в Нью-Йорке на арене Barclays Center, где собрались поклонники более чем из 54 стран мира.