Daily Archives: Февраль 29, 2020

Лазарев накричал на одного из членов жюри на шоу «Ну-ка, все вместе»

Российский певец Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе» из-за несправедливой оценки одного из членов жюри. Видео инцидента певец опубликовал в своем Instagram.

Эстонию на Евровидении представит подопечный Филиппа Киркорова

Исполнитель Уку Сувисте, которого в этом году продюсирует российский певец Филипп Киркоров, выступит от Эстонии на музыкальном конкурсе Евровидение-2020 в Роттердаме.

Международный фестиваль «Триумф джаза» пройдет в Москве в марте

В Доме музыки в Москве 13, 14 и 15 марта состоится XX международный фестиваль «Триумф джаза», в котором примут участие американские и российские исполнители, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Тамбовчанка стала лауреатом XV Международного конкурса классической музыки

Учащаяся детской музыкальной школы №2 имени В.К. Мержанова города Тамбова Дарья Терёхина стала лауреатом XV Международного конкурса классической музыки "Viva-Music", который проходил в течение нескольких дней в Москве. Тамбовчанка стала лауреатом III премии в номинации "фортепиано".

Группа VAL представит Белоруссию на «Евровидении-2020»

Группа VAL представит Белоруссию на песенном международном конкурсе «Евровидение-2020». Коллектив был выбран победителем среди участников отборочного тура. Группа выступила с песней Da Vidano на белорусском языке и получила самые высокие оценки жюри.

Группа «ДДТ» посвятила новый клип Конституции РФ

Премьера клипа "ДДТ" на "Песню о свободе" состоялась 28 февраля 2020 года. Минималистичное видео, в котором музыканты играют на темной сцене перед пустым залом, Юрий Шевчук и его команда посвятили Конституции Российской Федерации.

Группа «ДДТ» посвятила новый клип Конституции РФ

Воронежский мальчик заплакал на шоу «Голос. Дети»

Увидев, что все наставники сидят к нему лицом, мальчик заплакал и упал на колени. Полина Гагарина подошла к Вове, чтобы успокоить его. Наставники попросили мальчика рассказать о себе, добавив, что у него фантастический, уникальный голос.