Daily Archives: Февраль 28, 2020

Что случилось в третьем эпизоде шоу «Голос. Дети»

Томительное ожидание Басты, жаркая борьба за участницу между наставниками и обаятельный номер под песню "Симона" Владимира Кузьмина: "Газета.Ru" рассказывает, каким получился третий выпуск седьмого сезона детского "Голоса".

Принц Гарри и Джон Бон Джови вместе записали песню

В аккаунте часто появляются медиаматериалы, посвященные принцу Гаррии его супруге Меган Маркл. Новая песня получила название Unbroken и записывалась в Лондоне. Принц Гарри и Бон Джови посетили студию «Эбби-роуд», которая знаменита тем, что в ней создавали свои хиты многие знаменитые коллективы.

Вера Брежнева представила новый трек «Хорошие новости»

Певица Вера Брежнева представила новый трек под названием "Хорошие новости". Об этом она написала на своей странице в Instagram. Брежнева сообщила, что это ее весенняя премьера, которую можно послушать на всех музыкальных площадках.

Клип On группы BTS взорвал YouTube

Стоит отметить, что это второй клип на композицию On. Первый клип на ту же песню вышел на прошлой неделе и его посмотрели 46,5 млн раз за первые сутки. Первое место на YouTube по количеству просмотров за первые сутки занимает также клип группы BTS под названием Boy with Luv.

YouTube удалил видео участников шоу «Голос. Дети» за советскую песню

В интернете на хостинге YouTube ролик с исполнением данной композиции заблокировали по причине нарушения авторских прав. Девочки выступили 21 февраля, причём они исполнили композицию, которую во времена Советского Союза впервые спела поп-группа «Земляне».

YouTube удалил видео участников шоу «Голос. Дети» за советскую песню

Полтора миллиона пользователей одновременно посмотрели новый клип BTS

В целом за неполные сутки ролик набрал более 47 миллионов просмотров. Предыдущий клип той же песни на прошлой неделе, сообщает Billboard, посмотрели за первые сутки 46,5 миллионов раз. Это пятый результат среди музыкальных дебютов YouTube.

Сергей Матвеев 1 марта даст концерт в Брянске

Известный брянский певец Сергей Матвеев в первый весенний день 1 марта вновь порадует поклонников своим творчеством. Он даст концерт в Городском ДК Советского района. Выступать он будет совместно с группой «SM-BAND».