Daily Archives: Февраль 16, 2020

Глеб Самойлов рассказал о причинах, по которым не общается с братом

Один из бывших лидеров группы «Агата Кристи», распавшейся по инициативе музыкантов, Глеб Самойлов в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ рассказал о причинах конфликта с родным братом Вадимом, с которым он выступал в дуэте. Они прекратили общение почти три года назад, после распада группы.

Настя Каменских спелась с Хуаном Маганом

Премьера сингла и клипа Насти Каменских и испанского исполнителя Хуана Магана "Lollipop" состоялась 14 февраля 2020 года. Дуэт записан на испанском языке. Видео, в котором Настя и Хуан поют друг другу по телефону, сняла режиссер Тата Белинина.

Элтон Джон потерял голос прямо во время концерта

Как сообщает ToDay News Ufa, Элтон Джон должен был дать ещё два концерта в Окленде — 18 и 20 февраля. Однако теперь неизвестно, состоятся ли запланированные выступления. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал.

Билли Айлиш объяснила провал своего выступления на «Оскаре»

Известная американская певица Билли Айлиш объяснила провал своего выступления на церемонии вручения премии «Оскар» неприязнью к этому мероприятию. Уже 92-я по счету церемония состоялась в Лос-Анджелесе, в театре «Долби», 9 февраля.

Билли Айлиш объяснила провал своего выступления на «Оскаре»

Лидер Rammstein назвал новую группу русским матерным словом

Линдеманн знает несколько слов на русском языке, в основном, кстати, нецензурных. И часто отзывается о России и россиянах в положительном ключе. В новом проекте с частично русским названием он будет развивать направление электронной музыки.