Daily Archives: Февраль 15, 2020

Limp Bizkit откроет российское турне концертом в Краснодаре

Американская рок-группа Limp Bizkit в воскресенье начнет российские гастроли, в рамках которых выступит в Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Об этом сообщил организатор тура - агентство "Мельница".

Limp Bizkit откроет российское турне концертом в Краснодаре

С московскими фанатами группа встретится 22 февраля во дворце спорта "Мегаспорт". Специальными гостями на всех концертах Limp Bizkit в России станут электронный проект Blvck Ceiling и московский дуэт IC3PEAK. Группа Limp Bizkit основана в 1994 году.

Диана Арбенина ругалась матом на концерте в Москве

Во время вчерашнего выступления рок-звезда не стала сдерживать эмоций, устроив настоящий разнос тем, кто отвечал за техническое оборудование. Из-за небольшой неисправности Арбенина на ходу поменяла сценарий концерта, приведя поклонников в полный восторг.

Стартовал седьмой сезон шоу «Голос. Дети»

Наставниками участников седьмого сезона детского «Голоса» стали Полина Гагарина, Баста и Валерий Меладзе. К постоянному Дмитрию Нагиеву присоединилась Агата Муцениеце. В новом сезоне принимают участие дети из 35 городов России.

Мастера из Жостова создадут «царь‑поднос» для фестиваля «Русское поле»

Фестиваль славянского искусства «Русское поле» пройдет в музее-заповеднике «Коломенское» в Москве, он впервые будет двухдневным и состоится 25 и 26 июля, для мероприятия мастера из Жостова создадут «царь-поднос», сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Восьмилетняя звезда украинского «Голоса» покорила русскую версию шоу

Кумиром юной певицы является Полина Гагарина и она же стала ее наставником. Сообщается, что предыдущие прослушивания юная звезда почему-то не прошла и родители отвезли ее в Киев, где жюри сразу обратило внимание на талантливую девочку.

Названы самые популярные видео на YouTube за всю историю

Американский еженедельник Newsweek назвал семь самых популярных видео, размещенных за все время деятельности портала YouTube. Публикация журнала приурочена к 15-летию со дня основания YouTube.