Daily Archives: Февраль 13, 2020

Лучшей группой премии «Чартова дюжина 2020» стала Би-2

В четверг в Москве проходит XIII фестиваль «Чартова дюжина 2020» и вручение ежегодной одноименной национальной премии «НАШЕго Радио». Названы победители в 13-ти номинациях, они были выбраны общенародным голосованием. Завершится сегодняшний фестиваль часовым выступлением группы «Алиса».

Лучшей группой премии «Чартова дюжина 2020» стала Би-2

Продюсер «Ласкового мая»: у Шатунова никогда не было прав на песни

По информации РИА Новости, солист вызвал Разина, с которым долго конфликтует из-за песен группы, в качестве третьего лица в споре с музыкальной компанией. Продюсер заявил в суде, что Шатунов никогда не имел права исполнять песни «Ласкового мая» на концертах.

Прав на песни «Ласкового мая» у Шатунова никогда не было, заявил Разин

Ранее Арбитражный суд Москвы привлек продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина к спору ее бывшего солиста Юрия Шатунова с компанией "Честная музыка", которой принадлежат права на песни этой группы.

Прав на песни «Ласкового мая» у Шатунова никогда не было, заявил Разин

В Брянске выступит симфонический оркестр Эдуарда Амбарцумяна

18 февраля в 18:00 в Брянске состоится концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна. Оперные и симфонические шедевры прозвучат в концертном зале «Дружба».

В Брянске выступит симфонический оркестр Эдуарда Амбарцумяна