Daily Archives: Январь 25, 2020

BTS готовятся вернуться на мировую сцену с новым релизом

Американский ведущий во время эфира iHeartRadio объявил о предстоящем life-шоу с участием бойз-бенда; оно станет "возвращением" группы на большую сцену перед официальным релизом их нового альбома "Map of the Soul: 7", который состоится 21 февраля.

BTS готовятся вернуться на мировую сцену с новым релизом

Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети»

Кресла наставников займут Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу канала. Баста и Меладзе уже имели опыт работы с детьми на данном проекте, а вот для Гагариной это будет дебют.

Коронавирус помешал гастролям оркестра «Таврический» в Китай

Визит оркестра «Таврический» в Китай сорвался из-за вспышки в стране смертельного коронавируса. Об отмене гастролей коллектив узнал от представителей правительства КНР всего за сутки до вылета, сообщает пресс-служба оркестра. В стране отменены все мероприятия в честь Китайского нового года.

Голос эпохи: в Моршанске прошел концерт памяти Владимира Высоцкого

Большинство были написаны от первого лица, именно поэтому так проникновенно звучат и вызывают сопереживание в каждом и исполнителе, и зрителе. Сегодня, ко дню рождения Владимира Высоцкого в актовом зале Моршанской школы-искусств, прошел концерт, посвященный его творчеству.

Бибилов окажет финансовую поддержку дуэту из ЮОГУ в записи альбома

Президент Южной Осетии Анатолий Библиов окажет финансовую поддержку творческому дуэту Любе Джиоевой и Марии Кодолаевой в записи первого совместного альбома. О решении оказать финансовую помощь обладательнице приза зрительских симпатий проекта "Азар ма!"

Ансамбль песни и пляски Росгвардии выступил на сцене драмтеатра

В Тамбовском драматическом театре состоялся концерт ансамбля песни и пляски Центрального округа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ под руководством подполковника Александра Мещерякова. В России 2020 год объявлен Годом памяти и славы.