Daily Archives: Январь 23, 2020

Юный гитарист из Аши занял призовое место на международном фестивале

Ашинский музыкант выступил в числе 150 гитаристов из городов России, Германии, Швеции, Украины и Беларуси С 12-го по 17-е января в Санкт-Петербурге проходил 17-й международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары», на который съехались около 150 гитаристов из городов России, а также из Германии, Швеции, Украины, Беларуси.

Юрий Лоза дал Элтону Джону совет по написанию песен

Советский, российский музыкант и эксперт Юрий Лоза вновь обратился в своем Facebook к тому, в чем особо хорош и профессионально наблюдателен, - к музыкальной аналитике. На этот раз сосредоточив внимание на творчестве сэра Элтона Джона, одного из самых преуспевающих зарубежных исполнителей.

Юрий Лоза дал Элтону Джону совет по написанию песен

Новый хит от Vlady Kay и DJ Snake в эфире танцевальных радиостанций

Песню слушают в 79-ти странах мира, её популярность набирает обороты: «All This Lovin» уже можно найти на первых позициях в плейлисте «Dance Rising» и в «Топ танцевальных мировых хитов 2020»!

Ставки сделаны: известны имена десяти участников Евровидения 2020

Уже известны имена представителей десяти стран: Vasil (Северная Македония), Том Либ (Франция), Jeangu Macrooy (Нидерланды), Арилена Ара (Албания), Торнике Кипиани (Грузия), Винсент Буэно (Австрия), Сандро (Кипр), Виктория Георгиева (Болгария), группа Hooverphonic (Бельгия), Блас Канто (Испания).

Рязанцев приглашают посетить фестиваль «Чартова Дюжина» в Москве

13 февраля в Москве на современной площадке «ВТБ АРЕНА» пройдёт фестиваль «Чартова Дюжина», в котором примут участие победители чарта радиостанции «НАШЕ Радио» по итогам года.

BTS и рэпер Lil Nas X выступят вместе на вручении премии «Грэмми»

ВТS и Lil Nas X вместе выступят на вручении премии "Грэмми" 27 января, сообщает NME. Корейская группа вошла в число номинантов, но ей также предложили спеть на церемонии. Помимо BTS вместе с рэпером на сцену выйдут Билли Рэй Сайрус и диджей Дипло.