Daily Archives: Январь 18, 2020

Крутой не «крут» или почему Димаш не считает свои песни искусством

Именитого продюсера «посрамил» собственный протеже. Димаш Кудайберген в своем Instagram ясно дал понять, что думает о методике преподавания вокала своего именитого покровителя.

Приянка Чопра влюбилась в мужа, когда впервые увидела его без одежды

Приянка рассказала, что он привлек ее внимание во время просмотра клипа на песню «Close», которую Ник исполнил вместе со шведской певицей Tove Lo. Стоит отметить, что в процессе этого видео музыкант снимает с себя одежду, демонстрируя красивое тело.

Оркестр Парижской оперы поддержал бастующих уличным концертом

Оркестр Парижской оперы "Гарнье" дал бесплатный уличный концерт в поддержку движения "желтых жилетов", сообщила радиостанция FranceInfo. В концерте приняли участие около двухсот человек. Они исполнили отрывки из произведений классической музыки, увертюры из знаменитых опер.

Детский ансамбль «Лезгинка» стал победителем международного конкурса

Детский ансамбль хореографической школы-студии «Лезгинка» стал победителем международного конкурса «World folk vision». Российский финал конкурса проходил в Сочи. За выступлением наших, затаив дыхание следили не только зрители, но и судьи.

Детский ансамбль «Лезгинка» стал победителем международного конкурса

В Нью-Йорке прошел фестиваль татарской песни

Фестиваль татарской песни "Ветер перемен" впервые состоялся в пятницу вечером на сцене Carnegie Hall в Нью-Йорке. Концерт, приуроченный к столетию образования Татарстана, прошел с большим успехом, все места в зале на 3 тыс. мест были заняты.

В Минске дан старт очередному отбору участников на «Евровидение-2020»

В субботу стало известно, уточняет БЕЛТА со ссылкой на информацию телеканала "Беларусь 1", что прием заявок на "Евровидение-2020" завершен. Впереди - марафон претендентов.

В Нью-Йорке прошел фестиваль татарской песни «Үзгәреш җиле»

Сегодня ночью по мск в зале Карнеги-холл в Нью-Йорке состоялся фестиваль татарской песни «Узгэреш жиле» («Ветер перемен»). Мероприятие объединило в себе 22 лучших песни с трех предыдущих концертов в Татарстане, сообщает Татар-информ.