Daily Archives: Январь 11, 2020

Монеточка выступила на корпоративе «Точки» в Екатеринбурге

Только прошла череда новогодних корпоративов, и начались постновогодние корпоративы. Сегодня в Екатеринбурге «Точка Банк» отпраздновал свое пятилетие под песни Лизы Монеточки. Екатеринбургская певица прилетела домой и выступила на сцене Tele-club перед работниками банка.

Умер барабанщик канадской рок-группы Rush Нил Пирт

Барабанщик и автор песен канадской прогрессив-рок группы Rush Нил Пирт умер в возрасте 67 лет в калифорнийском городе Санта-Моника. Причиной смерти стала опухоль мозга глиобластома, с которой он боролся три с половиной года, пишет The New York Times.

Сердючка может снова поехать на «Евровидение»

Напомним, Андрей уже ездил на «Евровидение» в 2007 году. Тогда он занял второе место, уступив пальму первенства представительнице Сербии. Ранее «Рамблер» писал, что Сердючка призналась в непрофессионализме и покинула популярное шоу.

В Уфе стартовали продажи билетов на юбилейный концерт «ДДТ»

В 2020 году у группы «ДДТ» юбилей, который музыканты намереваются отметить вместе со своей многочисленной армией фанатов. Масштабный ретроспективный тур, который продлится, как минимум, до конца года, стартует в конце марта в Рязани.

В Тамбове впервые пройдёт открытый фестиваль бардовской песни

Поклонников жанра авторской песни ждёт большой подарок. 19 января на сцене ДК «Знамя труда» в Тамбове пройдёт гала-концерт I Городского открытого фестиваля «Бард-навигатор» (12+). Участниками фестиваля станут авторы-исполнители из Тамбова, Мичуринска, Моршанска и Котовска.

«Рождественский вертеп» Павла Карманова разыграли на сцене «Зарядья»

Рождественский вертеп как театральное действие в России начали показывать в XVIII веке — древнейшую историю, как правило, вспоминали на Святки. И это представление второй год подряд идет в зимние праздничные дни.

Корейская певица рассказала о работе с RM

10 января корейская певица Юнха (Younha) посетила телепередачу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», где рассказала о своих отношениях с лидером BTS. Девушка выразила огромную благодарность RM за его креативную поддержку. Юнха появилась на шоу в рамках промо-кампании своего нового альбома «UNSTABLE MINDSET».

Николай Басков подарил щенка редкой породы юному певцу

Певец Николай Басков подарил щенка породы цверкшнауцер юному российскому исполнителю Максиму Панасенко. Вместе с ним они выступили на проекте «Лучше всех!». Про подростка известно, что он воспитанник Красногорской детской музыкальной школы имени Наседкина.