Daily Archives: Январь 7, 2020

В преддверии «Супербоула» Шакира рассказала о творческом процессе

Постепенно даже в России финал по американскому футболу, «Супербоул», становится событием. Доказательство: в прошлом феврале им интересовались 20 тыс. раз, если брать в расчет введение названия этого состязания в строку «Яндекса».

21-го февраля выходит новый альбом BTS «Map of the Soul: 7»

Всё случится 21-го февраля, предзаказ станет доступен девятого января, а название пластинки «Map of the Soul: 7». По словам инсайда, пластинка получит автобиографичный посыл и раскроет таинственные стороны личности каждого из солистов.

Конкурс «Новые имена Якутии» и «Бал юных дарований» перенесены

Объявленные ранее XX Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Новые имена Якутии» и Бал юных дарований, которые должны были состояться 9-12 января и 13 января соответственно, перенесены, сообщили ЯСИА в пресс-центре Минкультуры республики.

В «Глобусе» прозвучат популярные новогодние и джазовые песни

Сегодня, 7 января, в 14:45 на территории гипермаркета «Глобус» (с. Дядького, 1) будет представлена программа «Рождественский джаз». Она будет включать в себя выступление воспитанников детского музыкального театра «Созвездие Добра».

Ольга Бузова анонсировала масштабные гастроли

Несмотря на насыщенный рабочий график, Ольга признается, что всегда находит время, которое уделяет своим родственникам и близким друзьям. Также ее подруги, соскучившись, могут сами приехать к ней на гастроли.

Ольга Бузова анонсировала масштабные гастроли

В Воронеже впервые выступит лидер Rammstein Тилль Линдеманн

Тилль Линдеманн вместе со шведским музыкантом Петером Тегтгреном отправится в тур по России в поддержку нового альбома F&M, в рамках которого заедет в Воронеж. Также группа посетит ещё семь российских городов.