Daily Archives: Декабрь 16, 2019

Эпоха безудержного оптимизма Coldplay закончилась. Михаил Козырев — о смене настроения в новом альбоме группы и отказе от мирового тура

Заместитель главного редактора проекта «Сноб» Дмитрий Еловский и ведущая канала «Настоящее Время» Ксения Соколянская побывали на концертах группы и обсудили с Михаилом Козыревым, как изменилось настроение Coldplay в последнем альбоме.

Эмин и Алексей Чумаков сняли экстремальный клип в Москве

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов и российский исполнитель Алексей Чумаков презентовали клип на песню "У края пропасти", съемки которого прошли в экстремальных условиях на крышах небоскребов Москвы, к тому же под дождем, сообщает Sputnik Азербайджан.

Выступивший со звездами «Евровидения» Лазарев ответил на критику

Сергей Лазарев резко отреагировал на критику в связи с выступлением на шоу звезд «Евровидения». Как пишет Super, в минувшие выходные Лазарев, дважды занимавший третье место на конкурсе «Евровидение», выступил на шоу победителей конкурса в Амстердаме.

Президент Туркменистана записал ремикс песни «Каракум»

Новую аранжировку к песне Игоря Саруханова «Каракум» записал президент Туркменистана Гурбангул Бердымухамедов со своим внуком Керимом. Новой музыкальной композиции государственное телевидение страны уделило почти треть эфирного времени новостного выпуска.

Президент Туркменистана записал ремикс песни «Каракум»

На «России 1» объяснили пропажу слова «протесты» из песни Би-2

Во время выступления группы «Курки Кобейна», музыкального проекта «Би-2», на церемонии вручения музыкальной премии «Виктория» слово «протесты» прозвучало приглушенно из-за технического брака, отметил режиссер мероприятия Андрей Болтенко.

На «России 1» объяснили пропажу слова «протесты» из песни Би-2

Лазарев резко отреагировал на скандал с Биланом

Российский певец Сергей Лазарев резко отреагировал на недавний скандал, связанный с отказом его коллеги по шоу-бизнесу Димы Билана участвовать в шоу звезд "Евровидения" в Амстердаме. Как писали СМИ, Билан отменил поездку туда из-за "невыполнения обязательств" со стороны организаторов.