Daily Archives: Декабрь 14, 2019

Мясников из «Уральских пельменей» показал новый сценический образ

Участник шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников обновил сценический образ баба Томы, которая теперь водит такси. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

Названы самые популярные видеоклипы десятилетия на YouTube

С 2010 по 2019 год самым популярным музыкальным клипом на YouTube стал клип Luis Fonsi и Daddy Yanke на песню «Despacito», выяснил Forbes. Ролик вышел зимой 2017 года, с того момента он набрал 6,5 миллиардов просмотров.

Верка Сердючка представила новую песню

Известный украинский артист Андрей Данилко записал новую песню. Он представил ее в образе Верки Сердючки, хотя отказался от него еще в том году. Песня называется Make It Rain Champagne («Сделай дождь из шампанского»).

Верка Сердючка представила новую песню

Названы самые популярные видеоклипы на YouTube за десять лет

Mossovetinfo.ru – Названа десятка самых популярных видеороликов по количеству просмотров на видеохостинге YouTube с 2010 до конца 2019 года, сообщает Forbes. Первое место занял клип пуэрториканца Luis Fonsi на песню «Despacito», с 2010 года клип набрал 6,5 миллиарда просмотров.

Верка Сердючка после долгого перерыва выпустила новую песню

Известный украинский артист Андрей Данилко представил новую песню в образе Верки Сердючки. Песня называется "Make It Rain Champagne" и исполняется на английском языке. Артист выступал в образе Сердючки с 1993 года.

Звезда детского «Голоса» спела с тульскими росгвардейцами

Военный оркестр Росгвардии по Тульской области под руководством дирижера капитана Владимира Коновалова выступил на Губернском катке в Туле. Скрасила атмосферу певица, участница проекта «Голос» и детского Евровидения - Софья Фисенко.