Daily Archives: Ноябрь 27, 2019

Женя Индиго едет на финал «Универвидения»

Национальный музыкальный студенческий проект "Универвидение" ежегодно собирает лучших певцов страны. В этом году в их число попал островитянин Евгений Кофанов. Молодой человек выступает под псевдонимом Женя Индиго.

Аллегрова отменила выступление в Мурманске из-за холода

Концертный директор советской и российской эстрадной певицы Ирины Аллегровой Хизри Байтазиев прокомментировал информацию о неожиданной отмене ее концерта в Мурманске, сообщила «Газета.ru».

Селена Гомес подверглась критике из-за наряда

На прошедшею церемонию награждения American Music Awards 2019 Селена Гомес пришла в шёлковом мини-платье от Versace, подчёркивающим и без того аппетитные формы певицы. На церемонии собрались многие звёзды, но самой яркой и ослепительной оказалась Селена.

Соседов высмеял Киркорова за поддержку кандидатуры Бузовой для участия в «Евровидении»

Музыкальный критик Сергей Соседов высмеял поп-короля Филиппа Киркорова за то, что он высказался в поддержку поющей телеведущей. По словам скандального критика, у Бузовой слишком слабые вокальные данные, чтобы принимать участие в популярном европейском конкурсе.

Соседов: Ротару своё уже давно отпела

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что у Софии Ротару сейчас настал период «творческого доживания». Об этом он рассказал в новой рубрике «Спроси у Соседова», отвечая на вопросы читателей портала News.ru. Конечно, можно сказать, что в этом сезоне она вновь «возвращается» в Россию.

Школьница из Барнаула записала клип со Стасом Пьехой

Барнаульская школьница, представительница России на "Детском Евровидении" 2018 года 15-летняя Анна Филипчук записала клип вместе с певцом Стасом Пьехой. С 25 ноября трек стал доступен на цифровых платформах.