Daily Archives: Ноябрь 25, 2019

Скотт Холидей о новом альбоме Rival Sons, виниле и будущем рок-н-ролла

Скотт Холидей о новом альбоме Rival Sons, виниле и будущем рок-н-ролла В списке претендентов на премию Grammy по итогам 2019 года к награде в двух номинациях — «Лучшее рок-исполнение» и «Лучший рок-альбом» — представлена калифорнийская группа Rival Sons, которая впервые выступит в России с сольными концертами.

Участница шоу «Голос» из Новороссийска Лиза Шалуба «рвет» YouTube

Лиза Шалуба из Новороссийска, участница шоу «Голос» на Первом покоряет просторы Сети. Выступление Лизы с песней «Романс» из репертуара группы «Пицца» на YouTube посмотрели уже полтора миллиона человек.

Объявлены номинанты на музыкальную премию «Грэмми»

Кандидатом на победу в пяти номинациях премии «Грэмми» стала Ариана Гранде. Также в церемонии награждения примут участие Бейонсе, Лана Дель Рей, Леди Гага, Тейлор Свифт и другие известные музыканты. Добавим, вручение 62-й премии «Грэмми» пройдет в Лос-Анджелесе 27 января следующего года.

Кай Метов попал на видео с гастрономическим подарком из Сызрани

В понедельник, 25 ноября, заслуженный артист России Кай Метов на своей страничке в социальной сети Инстаграм похвастался сладким презентом, который ему преподнесли в Сызрани. Им оказался знаменитый торт "Паутинка", который уже давно стал гастрономической достопримечательностью Сызрани 63 региона.

Певица Полина Гагарина перепутала Калининград и Краснодар

Гагарина призналась Урганту, что иногда от избытка чувств путает слова. Во время концерта в Калининграде она хотела сказать со сцены: «Я вас люблю», но вместо этого несколько раз произнесла фразу: «Вы моя люблю».

Директор Ротару ответил российским депутатам

По мнению концертного директора Софии Ротару Сергея Лаврова, член Совета Федерации Валерий Рязанский, резко высказавшийся о народной артистке СССР, решил пропиарить свое имя. Об этом Лавров заявил в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1».

Светлана Лобода стала главной героиней нового клипа Тилля Линдеманна

Светлана Лобода стала главной героиней нового клипа лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Видео на работу «Frau & Mann» было опубликовано на YouTube-канале группы. По сюжету певица является работницей завода, которая ждет возвращения мужа-космонавта, а Линдеманн исполняет роль ее начальника.

Селена Гомес показала интимную татуировку

Фанаты поздравляют певицу с возвращением. 27-летняя Селена Гомес порадовала своих многочисленных поклонников: она появилась на сцене в первый раз за последние два года. Причем, возвращение певицы, состоявшееся на церемонии вручения наград American Music Award, ее поклонники сочли триумфальным.