Daily Archives: Ноябрь 24, 2019

Лещенко прокомментировал скандал вокруг Ротару

Народный артист РСФСР Лев Лещенко прокомментировал скандал вокруг Софии Ротару, запланировавшей выступление в России, а также критику в адрес певицы, его слова приводит Gazeta.ru. С 1973 года Ротару была постоянной участницей "Песни года".

Российский участник прокомментировал итоги «Детского Евровидения»

Российский участник Денберел Ооржак прокомментировал итоги Международного песенного конкурса "Детское Евровидение-2019". Мальчик поблагодарил всех, кто болел и голосовал за их с Татьяной Меженцевой дуэт.

Представительница Польши заняла первое место на детском Евровидении

Участница из Польши Виктория Габор стала победительницей международного песенного конкурса "Детское Евровидение-2019", финал которого прошёл в городе Гливице. Известно, что по итогам голосования профессионального жюри и зрителей девушка набрала 278 баллов.

Представительница Польши заняла первое место на детском Евровидении

«Детское Евровидение» выиграла представительница Польши

Участница «Детского Евровидения – 2019» из Польши 12-летняя Вики Габор одержала победу в конкурсе с песней Superhero. Финал соревнования прошел в городе Гливице (Польша) в воскресенье, 24 ноября. Юная исполнительница набрала по итогам голосования жюри и телезрителей 278 баллов.

Лобода снялась в новом клипе лидера Rammstein

Известная российская исполнительница Светлана Лобода снялась в клипе лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, соответствующее видео было опубликовано на официальной странице певца в YouTube. Режиссером ролика выступил Сергей Минадзе, а сам клип снимался в Санкт-Петербурге.

Перенесшему инсульт Николаю Носкову разрешили петь только два часа

Первый концерт Николая Носкова запланирован на 9 декабря. Исполнитель представит программу «Живой», в которой будут и новые песни, и легендарные хиты. Певец переживает из-за того, что врачи разрешили петь ему не более двух часов.

Рязанцев пригласили к участию в фестивале авторской песни «Гринландия»

Жителей Рязанской области пригласили стать участниками фестиваля авторской песни «Гринландия». Об этом сообщили в правительстве региона. Ежегодный творческий смотр пройдет под девизом «Я люблю тебя, жизнь!» и будет посвящен 75-летию Великой Победы.

Анна Семенович рассказала о брошенной в Путина туфле

Сидевший неподалеку мужчина подобрал туфлю и помог знаменитости снова надеть ее. Когда концерт закончился, участницы «Блестящих» решили сделать совместное фото с Путиным, однако во время него Семенович сильно разволновалась и приобняла Путина, нарушив тем самым протокол.