Daily Archives: Ноябрь 22, 2019

Полина Гагарина поймала Дмитрия Нагиева на развязном поведении

В первом поединке Полина Гагарина представила Лилию Вельтман и Ольгу Уразгалиеву. После исполнения песни девушки обнялись на сцене. К ним присоединился Дмитрий Нагиев и не смог удержаться: слишком откровенно обнял Лилию за талию.

Поединок для пермяка завершился уверенной победой

Наставники проекта определили по семь пар, которые будут выступать друг против друга. По результатам этих поединков один конкурсант покидает проект, а другой двигается с наставником дальше. 22 ноября, пермяк Ив Набиев встретился в поединке с Константином Струковым из Воронежа.

Наталья Ветлицкая вернется на сцену в Петербурге

Петербургская Корпорация PMI, которую возглавляет Евгений Финкельштейн, сообщила когда пройдут концерты новой программы певицы Натальи Ветлицкой, решившей вернуться на сцену. Новая концертная программа Натальи Ветлицкой «20 X 2020» будет представлена в 2020 году.

Песни Наргиз после ухода от Фадеева попали в европейский топ-чарт

В своем микроблоге Instagram певица Наргиз поделилась радостью с подписчиками, так как ее песни попали в европейский топ-чарт iTunes. Успеха 47-летней артистке удалось добиться после ухода от своего продюсера Максима Фадеева.

Песни Наргиз после ухода от Фадеева попали в европейский топ-чарт

Онлайн-голосование за участников Детского Евровидения стартует сегодня вечером

Сегодня вечером откроется первый этап голосования за участников конкурса «Детское Евровидение — 2019», сообщают организаторы. Россию в этом году будут представлять Татьяна Меженцева и победитель проектов «Ты супер!» и «Детская Новая волна» Ооржак Денберел, которые споют дуэтом.

Исследование показало, что музыка универсальна для разных культур

Американские ученые установили, что музыка имеет универсальный характер. Многие колыбельные, песни о любви, а также танцы имеют одинаковый характер звучания в разных культурах.